Category Archives: Calendario

Calendario CAMPIONATO DI PALLANUOTO MASCHILE Serie A1 Edizione 2015/2016 Agg. 2.02.2016

 

CAMPIONATO DI PALLANUOTO MASCHILE Serie A1 – Edizione 2015/2016 Aggiornato il 02.02.2016

Girone di ANDATA

1^ Giornata – venerdì 25 settembre 2015
20:50 BOGLIASCO BENE – PALLANUOTO TRIESTE Bogliasco (GE) – Piscina Comunale Diretta RAISport
1^ Giornata – sabato 26 settembre 2015
15:00 C.C. ORTIGIA – A.N. BRESCIA Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 R.N. SORI – PRO RECCO N e PN Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 C.C. NAPOLI – R.N. FLORENTIA Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – CARISA R.N. SAVONA Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Roma – Piscina Foro Italico
17:30 ROBERTOZENO POSILLIPO – ROMA VIS NOVA PN Napoli – Piscina F. Scandone

2^ Giornata – venerdì 2 ottobre 2015
20:50 PALLANUOTO TRIESTE – ROBERTOZENO POSILLIPO Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi Diretta RAISport
2^ Giornata – sabato 3 ottobre 2015
16:00 ROMA VIS NOVA PN – BPM PN SPORT MANAGEMENT Roma – Piscina Foro Italico
16:00 PRO RECCO N e PN – S.S. LAZIO NUOTO Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 R.N. FLORENTIA – C.C. ORTIGIA Firenze – Piscina Nannini
2^ Giornata – mercoledì 7 ottobre 2015
19:30 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – BOGLIASCO BENE Napoli – Piscina F. Scandone
19:30 CARISA R.N. SAVONA – C.C. NAPOLI Savona – Piscina Comunale Olimpica
19:30 A.N. BRESCIA – R.N. SORI Brescia – Piscina di Mompiano

3^ Giornata – venerdì 9 ottobre 2015
20:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Napoli – Piscina F. Scandone Differita RAISport
3^ Giornata – sabato 10 ottobre 2015
15:00 C.C. ORTIGIA – CARISA R.N. SAVONA Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 C.C. NAPOLI – ROMA VIS NOVA PN Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – PALLANUOTO TRIESTE Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
16:00 R.N. FLORENTIA – A.N. BRESCIA Firenze – Piscina Nannini
16:00 BOGLIASCO BENE – PRO RECCO N e PN Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – R.N. SORI Roma – Piscina Foro Italico

4^ Giornata – venerdì 23 ottobre 2015
20:50 R.N. SORI – BOGLIASCO BENE Sori (GE) – Piscina Comunale Diretta RAISport
4^ Giornata – sabato 24 ottobre 2015
15:00 PRO RECCO N e PN – ROBERTOZENO POSILLIPO Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – BPM PN SPORT MANAGEMENT Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 ROMA VIS NOVA PN – C.C. ORTIGIA Roma – Piscina Foro Italico
16:00 CARISA R.N. SAVONA – R.N. FLORENTIA Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 A.N. BRESCIA – S.S. LAZIO NUOTO Brescia – Piscina di Mompiano
16:00 PALLANUOTO TRIESTE – C.C. NAPOLI Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi

5^ Giornata – venerdì 30 ottobre 2015
20:50 BPM PN SPORT MANAGEMENT – PRO RECCO N e PN Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara Differita RAISport
5^ Giornata – sabato 31 ottobre 2015
15:00 C.C. ORTIGIA – PALLANUOTO TRIESTE Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 CARISA R.N. SAVONA – A.N. BRESCIA Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 R.N. FLORENTIA – ROMA VIS NOVA PN Firenze – Piscina Nannini
16:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – R.N. SORI Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 BOGLIASCO BENE – S.S. LAZIO NUOTO Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
17:30 C.C. NAPOLI – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Napoli – Piscina F. Scandone

6^ Giornata – martedì 3 novembre 2015
15:00 S.S. LAZIO NUOTO – ROBERTOZENO POSILLIPO Roma – Piscina Foro Italico
20:50 ROMA VIS NOVA PN – CARISA R.N. SAVONA Roma – Piscina Foro Italico Diretta RAISport
6^ Giornata – mercoledì 4 novembre 2015
14:30 – PRO RECCO N e PN – C.C. NAPOLI Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – C.C. ORTIGIA Napoli – Piscina F. Scandone
19:30 R.N. SORI – BPM PN SPORT MANAGEMENT Sori (GE) – Piscina Comunale
19:30 A.N. BRESCIA – BOGLIASCO BENE Brescia – Piscina di Mompiano
19:30 PALLANUOTO TRIESTE – R.N. FLORENTIA Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi

7^ Giornata – venerdì 6 novembre 2015
21:00 CARISA R.N. SAVONA – PALLANUOTO TRIESTE Savona – Piscina Comunale Olimpica Diretta RAISport
7^ Giornata – sabato 7 novembre 2015
15:00 C.C. ORTIGIA – PRO RECCO N e PN Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 ROMA VIS NOVA PN – A.N. BRESCIA Roma – Piscina Foro Italico
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – S.S. LAZIO NUOTO Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
16:00 R.N. FLORENTIA – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Firenze – Piscina Nannini
16:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – BOGLIASCO BENE Napoli – Piscina F. Scandone
17:30 C.C. NAPOLI – R.N. SORI Napoli – Piscina F. Scandone

8^ Giornata – venerdì 13 novembre 2015
20:40 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – CARISA R.N. SAVONA Napoli – Piscina F. Scandone Diretta RAISport
8^ Giornata – sabato 14 novembre 2015
15:00 A.N. BRESCIA – ROBERTOZENO POSILLIPO Brescia – Piscina di Mompiano
15:30 PALLANUOTO TRIESTE – ROMA VIS NOVA PN Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 R.N. SORI – C.C. ORTIGIA Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 BOGLIASCO BENE – BPM PN SPORT MANAGEMENT Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – C.C. NAPOLI Roma – Piscina Foro Italico
17:30 PRO RECCO N e PN – R.N. FLORENTIA Sori (GE) – Piscina Comunale

9^ Giornata – venerdì 20 novembre 2015
18:45 C.C. NAPOLI – BOGLIASCO BENE Napoli – Piscina F. Scandone Diretta RAISport
9^ Giornata – sabato 21 novembre 2015
15:00 C.C. ORTIGIA – S.S. LAZIO NUOTO Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 ROMA VIS NOVA PN – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Roma – Piscina Foro Italico
16:00 CARISA R.N. SAVONA – PRO RECCO N e PN Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – ROBERTOZENO POSILLIPO Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
16:00 PALLANUOTO TRIESTE – A.N. BRESCIA Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 R.N. FLORENTIA – R.N. SORI Firenze – Piscina Nannini

10^ Giornata – venerdì 27 novembre 2015
20:45 R.N. SORI – CARISA R.N. SAVONA Sori (GE) – Piscina Comunale
21:00 A.N. BRESCIA – BPM PN SPORT MANAGEMENT Brescia – Piscina di Mompiano Diretta RAISport
10^ Giornata – sabato 28 novembre 2015
15:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – PALLANUOTO TRIESTE S. Maria Capua Vetere (CE) – Piscina Comunale
16:00 BOGLIASCO BENE – C.C. ORTIGIA Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – R.N. FLORENTIA Roma – Piscina Foro Italico
17:30 ROBERTOZENO POSILLIPO – C.C. NAPOLI S. Maria Capua Vetere (CE) – Piscina Comunale
10^ Giornata – giovedì 3 marzo 2016
15:00 PRO RECCO N e PN – ROMA VIS NOVA PN Sori (GE) – Piscina Comunale

11^ Giornata – sabato 5 dicembre 2015
15:00 C.C. ORTIGIA – ROBERTOZENO POSILLIPO Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 ROMA VIS NOVA PN – R.N. SORI Roma – Piscina Foro Italico
16:00 CARISA R.N. SAVONA – S.S. LAZIO NUOTO Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 C.C. NAPOLI – BPM PN SPORT MANAGEMENT S. Maria Capua Vetere (CE) – Piscina Comunale
16:00 PALLANUOTO TRIESTE – PRO RECCO N e PN Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 R.N. FLORENTIA – BOGLIASCO BENE Firenze – Piscina Nannini
19:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – A.N. BRESCIA S. Maria Capua Vetere (CE) – Piscina Comunale

12^ Giornata – martedì 8 dicembre 2015
15:00 C.C. NAPOLI – A.N. BRESCIA S. Maria Capua Vetere (CE) – Piscina Comunale
12^ Giornata – mercoledì 9 dicembre 2015
19:30 PRO RECCO N e PN – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Sori (GE) – Piscina Comunale
12^ Giornata – venerdì 11 dicembre 2015
19:00 S.S. LAZIO NUOTO – ROMA VIS NOVA PN Roma – Piscina Foro Italico Diretta RAISport
12^ Giornata – sabato 12 dicembre 2015
15:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – C.C. ORTIGIA Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
16:00 R.N. SORI – PALLANUOTO TRIESTE Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 BOGLIASCO BENE – CARISA R.N. SAVONA Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
16:30 ROBERTOZENO POSILLIPO – R.N. FLORENTIA S. Maria Capua Vetere (CE) – Piscina Comunale

13^ Giornata – venerdì 29 gennaio 2016
20:50 A.N. BRESCIA – PRO RECCO N e PN Brescia – Piscina di Mompiano Diretta RAISport
13^ Giornata – sabato 30 gennaio 2016
15:00 C.C. ORTIGIA – C.C. NAPOLI Siracusa – Piscina P. Caldarella
15:00 CARISA R.N. SAVONA – ROBERTO ZENO POSILLIPO Savona – Piscina Comunale Olimpica
15:30 PALLANUOTO TRIESTE – S.S. LAZIO NUOTO Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – R.N. SORI Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 ROMA VIS NOVA PN – BOGLIASCO BENE Roma – Piscina Foro Italico
16:00 R.N. FLORENTIA – BPM PN SPORT MANAGEMENT Firenze – Piscina Nannini

Girone di RITORNO
1^ Giornata – venerdì 5 febbraio 2016
20:20 PALLANUOTO TRIESTE – BOGLIASCO BENE Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi Diretta RAISport
1^ Giornata – sabato 6 febbraio 2016
14:30 A.N. BRESCIA – C.C. ORTIGIA Brescia – Piscina di Mompiano
16:00 PRO RECCO N e PN – R.N. SORI Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 R.N. FLORENTIA – C.C. NAPOLI Firenze – Piscina Nannini
16:00 CARISA R.N. SAVONA – BPM PN SPORT MANAGEMENT Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 ROMA VIS NOVA PN – ROBERTOZENO POSILLIPO Roma – Piscina Foro Italico
16:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – S.S. LAZIO NUOTO Napoli – Piscina F. Scandone

2^ Giornata – venerdì 12 febbraio 2016
20:55 C.C. NAPOLI – CARISA R.N. SAVONA Napoli – Piscina F. Scandone Diretta RAISport
2^ Giornata – sabato 13 febbraio 2016
14:00 BOGLIASCO BENE – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
15:00 C.C. ORTIGIA – R.N. FLORENTIA Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – ROMA VIS NOVA PN Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
16:00 R.N. SORI – A.N. BRESCIA Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – PRO RECCO N e PN Roma – Piscina Foro Italico
16:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – PALLANUOTO TRIESTE Napoli – Piscina F. Scandone

3^ Giornata – venerdì 19 febbraio 2016
19:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – ROBERTOZENO POSILLIPO Napoli – Piscina F. Scandone Diretta RAISport
3^ Giornata – sabato 20 febbraio 2016
16:00 CARISA R.N. SAVONA – C.C. ORTIGIA Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 ROMA VIS NOVA PN – C.C. NAPOLI Roma – Piscina Foro Italico
16:00 PALLANUOTO TRIESTE – BPM PN SPORT MANAGEMENT Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 A.N. BRESCIA – R.N. FLORENTIA Brescia – Piscina di Mompiano
16:00 R.N. SORI – S.S. LAZIO NUOTO Sori (GE) – Piscina Comunale
17:30 PRO RECCO N e PN – BOGLIASCO BENE Sori (GE) – Piscina Comunale

4^ Giornata – mercoledì 24 febbraio 2016
15:00 C.C. ORTIGIA – ROMA VIS NOVA PN Siracusa – Piscina P. Caldarella
19:30 BOGLIASCO BENE – R.N. SORI Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
19:30 R.N. FLORENTIA – CARISA R.N. SAVONA Firenze – Piscina Nannini
19:30 S.S. LAZIO NUOTO – A.N. BRESCIA Roma – Piscina Foro Italico
19:30 C.C. NAPOLI – PALLANUOTO TRIESTE Napoli – Piscina F. Scandone
20:20 BPM PN SPORT MANAGEMENT – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara Diretta RAISport
21:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – PRO RECCO N e PN Napoli – Piscina F. Scandone

5^ Giornata – venerdì 26 febbraio 2016
20:50 PRO RECCO N e PN – BPM PN SPORT MANAGEMENT Sori (GE) – Piscina Comunale Diretta RAISport
5^ Giornata – sabato 27 febbraio 2016
15:00 R.N. SORI – ROBERTOZENO POSILLIPO Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 A.N. BRESCIA – CARISA R.N. SAVONA Brescia – Piscina di Mompiano
16:00 PALLANUOTO TRIESTE – C.C. ORTIGIA Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – C.C. NAPOLI Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – BOGLIASCO BENE Roma – Piscina Foro Italico
17:30 ROMA VIS NOVA PN – R.N. FLORENTIA Roma – Piscina Foro Italico

6^ Giornata – venerdì 4 marzo 2016
20:25 R.N. FLORENTIA – PALLANUOTO TRIESTE Firenze – Piscina Nannini Diretta RAISport
6^ Giornata – sabato 5 marzo 2016
15:00 C.C. ORTIGIA – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 CARISA R.N. SAVONA – ROMA VIS NOVA PN Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – R.N. SORI Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
16:00 BOGLIASCO BENE – A.N. BRESCIA Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
16:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – S.S. LAZIO NUOTO Napoli – Piscina F. Scandone
17:30 C.C. NAPOLI – PRO RECCO N e PN Napoli – Piscina F. Scandone

7^ Giornata – venerdì 11 marzo 2016
19:00 BOGLIASCO BENE – ROBERTOZENO POSILLIPO Bogliasco (GE) – Piscina Comunale Diretta RAISport
7^ Giornata – sabato 12 marzo 2016
16:00 A.N. BRESCIA – ROMA VIS NOVA PN Brescia – Piscina di Mompiano
16:00 PALLANUOTO TRIESTE – CARISA R.N. SAVONA Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 R.N. SORI – C.C. NAPOLI Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – BPM PN SPORT MANAGEMENT Roma – Piscina Foro Italico
16:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – R.N. FLORENTIA Napoli – Piscina F. Scandone
17:30 PRO RECCO N e PN – C.C. ORTIGIA Sori (GE) – Piscina Comunale

8^ Giornata – venerdì 15 aprile 2016
20:40 C.C. ORTIGIA – R.N. SORI Siracusa – Piscina P. Caldarella Diretta RAISport
8^ Giornata – sabato 16 aprile 2016
16:00 CARISA R.N. SAVONA – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – A.N. BRESCIA Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 R.N. FLORENTIA – PRO RECCO N e PN Firenze – Piscina Nannini
16:00 ROMA VIS NOVA PN – PALLANUOTO TRIESTE Roma – Piscina Foro Italico
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – BOGLIASCO BENE Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
17:30 C.C. NAPOLI – S.S. LAZIO NUOTO Napoli – Piscina F. Scandone

9^ Giornata – martedì 19 aprile 2016
20:20 R.N. SORI – R.N. FLORENTIA Sori (GE) – Piscina Comunale Diretta RAISport
9^ Giornata – mercoledì 20 aprile 2016
19:30 CARPISA YAMAMY ACQUACHIARA – ROMA VIS NOVA PN Napoli – Piscina F. Scandone
19:30 S.S. LAZIO NUOTO – C.C. ORTIGIA Roma – Piscina Foro Italico
19:30 BOGLIASCO BENE – C.C. NAPOLI Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
19:30 A.N. BRESCIA – PALLANUOTO TRIESTE Brescia – Piscina di Mompiano
19:30 PRO RECCO N e PN – CARISA R.N. SAVONA Sori (GE) – Piscina Comunale
21:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – BPM PN SPORT MANAGEMENT Napoli – Piscina F. Scandone

10^ Giornata – venerdì 22 aprile 2016
19:15 BPM PN SPORT MANAGEMENT – A.N. BRESCIA Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara Diretta RAISport
10^ Giornata – sabato 23 aprile 2016
15:00 C.C. ORTIGIA – BOGLIASCO BENE Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 PALLANUOTO TRIESTE – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 CARISA R.N. SAVONA – R.N. SORI Savona – Piscina Comunale Olimpica
16:00 ROMA VIS NOVA PN – PRO RECCO N e PN Roma – Piscina Foro Italico
16:00 C.C. NAPOLI – ROBERTOZENO POSILLIPO Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 R.N. FLORENTIA – S.S. LAZIO NUOTO Firenze – Piscina Nannini

11^ Giornata – venerdì 6 maggio 2016
19:15 A.N. BRESCIA – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Brescia – Piscina di Mompiano Diretta RAISport
11^ Giornata – sabato 7 maggio 2016
16:00 R.N. SORI – ROMA VIS NOVA PN Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – CARISA R.N. SAVONA Roma – Piscina Foro Italico
16:00 ROBERTOZENO POSILLIPO – C.C. ORTIGIA Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – C.C. NAPOLI Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
16:00 BOGLIASCO BENE – R.N. FLORENTIA Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
17:30 PRO RECCO N e PN – PALLANUOTO TRIESTE Sori (GE) – Piscina Comunale

12^ Giornata – venerdì 13 maggio 2016
19:15 ROMA VIS NOVA PN – S.S. LAZIO NUOTO Roma – Piscina Foro Italico Diretta RAISport
12^ Giornata – sabato 14 maggio 2016
16:00 PALLANUOTO TRIESTE – R.N. SORI Trieste – Polo Natatorio B. Bianchi
16:00 A.N. BRESCIA – C.C. NAPOLI Brescia – Piscina di Mompiano
16:00 CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA – PRO RECCO N e PN Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 C.C. ORTIGIA – BPM PN SPORT MANAGEMENT Siracusa – Piscina P. Caldarella
16:00 R.N. FLORENTIA – ROBERTOZENO POSILLIPO Firenze – Piscina Nannini
16:00 CARISA R.N. SAVONA – BOGLIASCO BENE Savona – Piscina Comunale Olimpica

13^ Giornata – sabato 21 maggio 2016
16:00 R.N. SORI – CARPISA YAMAMAY ACQUACHIARA Sori (GE) – Piscina Comunale
16:00 BOGLIASCO BENE – ROMA VIS NOVA PN Bogliasco (GE) – Piscina Comunale
16:00 C.C. NAPOLI – C.C. ORTIGIA Napoli – Piscina F. Scandone
16:00 S.S. LAZIO NUOTO – PALLANUOTO TRIESTE Roma – Piscina Foro Italico
16:00 BPM PN SPORT MANAGEMENT – R.N. FLORENTIA Busto Arsizio (VA) – Piscine Manara
17:30 PRO RECCO N e PN – A.N. BRESCIA Sori (GE) – Piscina Comunale
17:30 ROBERTOZENO POSILLIPO – CARISA R.N. SAVONA Napoli – Piscina F. Scandone

Il Settore Pallanuoto si riserva di modificare giornate ed orari degli incontri che possono essere interessati dalla programmazione televisiva.

IL SEGRETARIO GENERALE
(Antonello Panza)

fonte www.federnuoto.it